Profil Inspektur

Inspektur Ibnu Salim

Inspektur Provinsi NTB Ibnu Salim, SH., M.Si

TMT 3 Juni 2016 Inspektorat dipimpin oleh : Ibnu Salim, SH., M.Si.
Lahir di Gerung Lombok Barat pada tanggal 17 APRIL 1968
Lulus S1 Fakultas Hukum di Universitas Negeri Mataram Tahun 1992
Lulus S2 Fisip di Universitas Indonesia Tahun 2001
Sebelum menjabat sebagai Inspektur pernah bertugas :

    1. PJ. BUPATI LOMBOK  TENGAH Tanggal 7 Desember 2015 – 17 Februari 2016;
    2. Kasat POL PP Prov. NTB TMT 17 Februari 2011, TMT 18 Juli 2012 s/d 2016;
    3. Kabag Kesekretariatan & PDE pada Biro Umum Setda Provinsi NTB 14 Agst. 2009 ;
    4. Kabag Tatalaksana pada Biro  Organisasi  Setda Provinsi  NTB 06 Okt. 2008 ;
    5. Kabag Humas dan Protokol Biro Umum Setda Prov. NTB 27 Agst. 2008;
    6. Kabag Humas pada Biro Umum Setda Provinsi Nusa Tenggara Barat TMT 13 Des. 2007;
    7. Kasubbid Evaluasi Penelitian pada Bidang Penelitian BAPPEDA NTB 21 Sept 2004;
    8. Kasubbag TU Pimpinan pada  Bagian RT Biro Umum Setda Provinsi NTB  19 Juni 2002 ;
    9. Kasubbag TU Pimpinan pada  Bagian RT Biro Umum Setda Provinsi NTB  19 Juni 2002 ;
    10. Tugas Belajar pada Program Pasca Sarjana Sosiologi di Fisip Universitas Indonesia – Jakarta 01 Sept 1999 ;
    11. Kasubbag Audio Visual pada Bagian Penerangan Pubdok Biro Bina Humas Setwilda Tk. 1 NTB  12 Mei 1999;
    12. Kasubbag Penyajian & Pemberitaan pada Bagian Penerangan Pubdok Biro Bina Humas Setwilda Tk 1  NTB30 April 1998 ;
    13. Kasubsi. Kelahiran & Kematian pada Kantor Catatan Sipil Kabupaten Sumbawa 12 Februari 1996;
    14. Staf Bagian Tata Pemerintahan Kabupaten Dati II Sumbawa 03 Oktober 1994 ;
    15. Staf Pemkab Lotim 01 Maret 1994.

Lampiran Penyampain LHKPN Tahun 2019